Вопрос № 119666 Опубликовано 30.05.2011 в 13:41

Как можно выселить?

Мы с мужем получили квартиру как многодетная семья(я основной квартиросъемщик). В прошлом году старшая дочь мужа (я её не удочеряла) вышла замуж, недавно она родила ребёнка. Она с мужем живет с нами. У него нет минской прописки. Он постоянно ругается и кричит на младших детей (иногда даже с матом), пару раз даже мог ударить по "мягкому месту", ведет себя как хозяин. На мои замечания никак не реагирует. Как я могу его выселить и куда мне обратиться? Спасибо.

Литвин Ольга :: Минск

  Ответов: 1

обратиться можно в суд, только он может подать встречный иск о вселении, а затем благополучно зарегистрироваться .  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 13:53

Что значит благополучно зарегистрироваться? И могу ли я для начала написать заявление в милицию?

Литвин Ольга :: Минск

  Ответов: 1

зарегистрироваться - это по старому прописаться, т.е. приобрести права пользования жилым помещением. Можете написать заявление в милицию.  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 14:12