Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог гражданство пособие недвижимость налоги льготы льготный кредит увольнение брак прописка выселение раздел права право приватизация оплата строительство оформление отработка развод ребенок долг договор алименты жилье кредит наследство сроки имущество оформление документов лицензия беременность квартира иск компенсация общежитие отпуск молодая семья армия раздел имущества продажа зарплата декретный отпуск ип контракт суд аренда работа документы распределение регистрация амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119666 Опубликовано 30.05.2011 в 13:41

Как можно выселить?

Мы с мужем получили квартиру как многодетная семья(я основной квартиросъемщик). В прошлом году старшая дочь мужа (я её не удочеряла) вышла замуж, недавно она родила ребёнка. Она с мужем живет с нами. У него нет минской прописки. Он постоянно ругается и кричит на младших детей (иногда даже с матом), пару раз даже мог ударить по "мягкому месту", ведет себя как хозяин. На мои замечания никак не реагирует. Как я могу его выселить и куда мне обратиться? Спасибо.

Литвин Ольга :: Минск


  Ответов: 1

обратиться можно в суд, только он может подать встречный иск о вселении, а затем благополучно зарегистрироваться . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 13:53

Что значит благополучно зарегистрироваться? И могу ли я для начала написать заявление в милицию?

Литвин Ольга :: Минск


  Ответов: 1

зарегистрироваться - это по старому прописаться, т.е. приобрести права пользования жилым помещением. Можете написать заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы