Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата отпуск беременность сроки договор документы увольнение жилье развод молодой специалист брак продажа недвижимость ип контракт общежитие кредит зарплата пособие приватизация квартира ребенок раздел имущества амнистия молодая семья строительство наследство имущество гражданство раздел оформление документов компенсация аренда суд налоги выселение армия льготы отработка лицензия иск очередь распределение оформление работа льготный кредит право декретный отпуск регистрация долг алименты права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119612 Опубликовано 29.05.2011 в 19:13

Повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Здравствуйте!!!Какой размер штрафа предусматривается за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения? Что ещё плюс к штрафу может быть, при этом жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1год)? Спасибо за ответ.

Анастасия :: Витебск


  Ответов: 2

штраф от 25 до 45 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.05.2011 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извиняюсь, не уловил правильно суть вопроса. Ответ, данный изначально, прошу считать недействительным. Исправляюсь: наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом (до 1000 базовых величин) , или исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2011 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 18:45

Оргомнейшее спасибо за помощь. Но у меня к Вам еще один вопрос. Сейчас машина (оформлена на мужа) находится на штрафстоянке. 07 июня 2011г. - решение в ГАИ. Имеем ли мы право забрать машину до 07 июня 2011г. в целях переоформления ее на меня (жена).

Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

отвечено в другом вопросе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.05.2011 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы