Вопрос № 119612 Опубликовано 29.05.2011 в 19:13

Повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Здравствуйте!!!Какой размер штрафа предусматривается за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения? Что ещё плюс к штрафу может быть, при этом жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1год)? Спасибо за ответ.

Анастасия :: Витебск

  Ответов: 2

штраф от 25 до 45 базовых величин.  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.05.2011 в 20:16

Извиняюсь, не уловил правильно суть вопроса. Ответ, данный изначально, прошу считать недействительным. Исправляюсь: наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом (до 1000 базовых величин) , или исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2011 в 10:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 18:45

Оргомнейшее спасибо за помощь. Но у меня к Вам еще один вопрос. Сейчас машина (оформлена на мужа) находится на штрафстоянке. 07 июня 2011г. - решение в ГАИ. Имеем ли мы право забрать машину до 07 июня 2011г. в целях переоформления ее на меня (жена).

Анастасия :: Витебск

  Ответов: 1

отвечено в другом вопросе  

Сергей Магонов :: 30.05.2011 в 19:27