Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы амнистия документы суд договор ип отработка регистрация долг увольнение молодой специалист продажа выселение наследство работа молодая семья недвижимость иск армия брак раздел права оформление оплата строительство аренда ребенок прописка пособие очередь лицензия гражданство контракт квартира компенсация право налоги приватизация отпуск развод жилье декретный отпуск алименты оформление документов раздел имущества налог сроки имущество общежитие зарплата кредит беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119595 Опубликовано 29.05.2011 в 11:34

Какие документы нужны для подачи на алименты?

Добрый день! Скажите какие документы нужны для подачи на алименты на ребёнка и моё содержание до 3х лет? Могу ли я подать на алименты, если муж подал был заявление об оспаривании и суд вынес решение провести ДНК экспертизу, но экспертиза ещё не проводилась??? Скажите и где я могу получить информацию о том, когда будет проводится данная экспертиза? Муж, знает уже заранее дату и время, а мне нигде не говорят, как такое может быть?

Арина :: минск


Ключевые слова: днк экспертиза

  Ответов: 1

Нужно исковое заявление (в 2-х экз.), копия свидетельства о браке, свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины (3 БВ). Ваши иск будет принят к производству вместе с иском мужа об оспаривании отцовства, и решение по Вашим искам будет вынесено только после рассмотрения его исковых требований.Если судом назначена экспертиза, Вас о времени и месте ее проведения обязан известить суд, соответственно, получить эту информацию можно там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы