Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188949
 Всего ответов: 213437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт увольнение армия документы пособие право строительство беременность выселение налог работа прописка недвижимость молодая семья долг молодой специалист продажа приватизация регистрация отработка льготный кредит раздел иск договор оформление документов аренда наследство имущество амнистия жилье отпуск суд зарплата сроки льготы компенсация квартира раздел имущества налоги распределение права оплата ребенок алименты очередь кредит общежитие гражданство брак ип лицензия развод декретный отпуск







  • кастрюли купить недорого
    dosh-home.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119578 Опубликовано 28.05.2011 в 20:55

нужно ли менять паспорт на РР-серию для оформления вида на жительство

Я гражданка Беларуси, собираюсь оформлять вид на жительство в Украине, не меняя гражданства, но мне обязательно надо выписаться. Нужно ли при этом менять паспорт на РР-серию?

Зенькова Инесса :: Жлобин


Ключевые слова: замена паспорта на рр-серию

  Ответов: 1

Если Вы выезжаете на постоянное место жительство в др. страну, то по белорусскому законодательству Вы обязаны сделать себе паспорт серии PP :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.05.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2011 в 11:21

Спасибо! И ещё подскажите, пожалуйста, делается ли такой паспорт в срочном порядке и каким образом ускоряется этот процесс? И могу ли я его вообще сделать в белорусском посольстве в Киеве?

Зенькова Инесса :: Жлобин


  Ответов: 2

В срочном порядке не делается. Можете оформить через посольство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Миниммальный срок - 45 дней (это уже ускоренный вариант). Перечень документов - пп.11.3.1 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.05.2011 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 10:29
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37
274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы