Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195565
 Всего ответов: 220909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство налоги имущество армия амнистия ип суд оформление документов аренда иск контракт развод очередь оформление отпуск алименты распределение брак кредит документы молодая семья жилье квартира декретный отпуск зарплата недвижимость выселение налог прописка беременность молодой специалист льготный кредит договор сроки отработка долг права строительство льготы ребенок право наследство увольнение продажа оплата компенсация приватизация лицензия общежитие пособие регистрация работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119565 Опубликовано 28.05.2011 в 16:50

Имею ли я право перегнать чужой автомобиль, а затем продать свой?

Собираюсь продавать личный автомобиль, а мать просит перегнать из Литвы автомобиль ей, по доверенности. Не возникнут ли у меня проблемы с Налоговой инспекцией?

Чечнулевич Ольга :: Гродно


Ключевые слова: перегон по доверенности

  Ответов: 1

Просто на Вас будет оформляться генеральная доверенность без права продажи, собственном будет Ваша мама. Что касается продажи одного автомобиля в год-налогами не облагается, нет необходимости предоставлять декларацию в налоговые органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 07.06.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
73 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 12:36
282499Алина22.05.18 в 12:29
282540Островская С...22.05.18 в 12:26
282537Kazlouski Dz...22.05.18 в 11:59
282536Зыщук Владис...22.05.18 в 11:54
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 11:44
282530Семенов Павел22.05.18 в 11:42
282534Александра Б...22.05.18 в 11:41
282505Анастасия22.05.18 в 11:38
282532Игорь22.05.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы