Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит строительство долг суд молодая семья недвижимость оформление пособие документы налог амнистия беременность сроки зарплата квартира раздел имущества жилье контракт приватизация увольнение алименты развод аренда регистрация право льготный кредит оформление документов ип очередь отпуск прописка раздел работа общежитие имущество права льготы компенсация гражданство армия отработка оплата брак налоги молодой специалист ребенок декретный отпуск лицензия распределение продажа выселение договор наследство







  • Заказывайте светодиодный занавес market1001.ru
    market1001.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119562 Опубликовано 28.05.2011 в 15:46

На выкупленом участке кладбища по ошибке захоронен чужой человек

Здраствуйте,30 апреля 2011 года я похоронил отца на кладбище "Колодище". Сотрудники кладбища подсказали, что можно докупить соседний участок, пока он свободен, что и было сделано 02 мая 2011 года. Во время посещения отца на 9-ть дней, увидели, что соседний участок действительно "пропущен" во время копки могил. Посетив могилу отца 28 мая 2011, увидел, что на соседнем участке уже кто-то захоронен. Обратившись за пояснениями к администрации, узнал что вероятно имела место ошибка, и данные о том, что участок выкуплен - не дошли до администрации кладбища. Все действия производились через УП "Спецкомбинат", остались все счета-заказы и чеки.Можно ли каким-то образом привлечь к ответственности лицо допустившее халатность ? Имеет ли перспективы подача искового заявления, для возмещения морального ущерба ?

Дербеко, Алексей :: Минск


Ключевые слова: выкупленный участок

  Ответов: 1

А что, у нас уже места на кладбище продают ? Что написано в документах, полученных от спецкомбината? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2011 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2011 в 16:33

На счет-заказе, сверху листа написано "оплата за докупку земли"; Чуть ниже, в графе "Наименование услуги" написано "Резерв земл. участка, свыше безвоздмезно предоставляемого размера"

Дербеко Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Понятно. А то я уже испугался, что у нас участки на кладбище продают, а я не в курсе. Вы типа зарезервировали некий участок, как я понимаю, нигде не указанный - и Вам могут запросто дать любой свободный. Впрочем, пободаться с ними можно, хотя бы деньги вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2011 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Цепляйтесь за слова "докупка земли" - которая по сути и означает, что она должна находиться с землей, приобретенной уже ранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.05.2011 в 06:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы