Вопрос № 119526 Опубликовано 27.05.2011 в 22:20

открытие ИП на грузоперевозки

Скажите пожалуйсто?для того чтобы открыть ИП на грузоперевозки нужно учиться,какое образование нужно?роскажите паподробнее что вообще нужно.

Каменецкий Владимир :: Слоним

  Ответов: 1

Все зависит от того, какие у вас будут перевозки: внутриреспубликанские,международные.Соответственно разные требования.Подробную информацию можно найти на сайте Минтранса.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.05.2011 в 12:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 07:17

У меня средне-специальное образование,хочу открыть ИП на внутриреспубликанские грузоперевозки.Я смогу открыть ИП или нужно средне_техническое образование?

Каменецкий Владимир :: Слоним

  Ответов: 1

Открыть ИП вы сможете.Внутриреспубликанские перевозки не лицензируются  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.06.2011 в 11:27