Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск раздел имущества льготы контракт договор очередь документы право долг распределение пособие раздел наследство налоги квартира приватизация аренда лицензия молодая семья армия имущество развод недвижимость ребенок кредит регистрация работа оформление брак отработка продажа ип отпуск общежитие прописка оформление документов оплата компенсация зарплата молодой специалист амнистия строительство гражданство иск суд увольнение алименты сроки беременность права жилье выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119523 Опубликовано 27.05.2011 в 20:40

досрочное снятие судимости

уважаемые юристы подскажите пожалуйста,у меня была судимость,после моего освобождение прошло 2.5 года(вообще нужно 5 лет),могу ли я подать на досрочное погашение судимости????и где можно посмотреть образец ходатайства о досрочном погашении судимости????какие нужны еще справки или документы помимо ход-ва??заранее благодарен.

Виталий :: Минск


Ключевые слова: досрочное снятие судимости

  Ответов: 1

ОБразцов не существует. Подается заявление в суд. Суд должен установить только 1 обстоятельство - что Вы ведете законопослушный образ жизни.Во внимание будет принимать статью, по которой были осуждены, наличие других судимостей, погашение ущерба и т.д. и т.п. - если так принципиально погасить судимость раньше срока, стоит обратиться за помощью к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.05.2011 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2011 в 20:36

спасибо за ответ но еще один вопрос,вы не могли бы помочь в этом деле?судимость нужно погасить для получения рос.граж-ва,пока она не погашена разговоров нет.нарушений не имею.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Звоните, определимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 18:22

еще один вопросик,куда и когда лучше позвонить?????

Виталий :: МИ


  Ответов: 1

Теперь поздновато:) - со среды в отпуске, а завтра Вам помочь не успею. ОБратитесь в любую юрконсультацию, за Ваши деньги выполнят любой каприз:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2011 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы