Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа очередь раздел имущества оплата суд приватизация права выселение строительство распределение ип иск аренда долг ребенок брак увольнение пособие лицензия амнистия компенсация развод отпуск гражданство зарплата наследство сроки отработка алименты прописка оформление льготный кредит жилье недвижимость оформление документов льготы молодая семья декретный отпуск контракт налоги армия раздел молодой специалист имущество квартира кредит документы право беременность налог работа договор общежитие







  • Труды по философии Аннотации к книгам, сведения об авторах
    riverann.ru
  • ПЦ - организация праздников. Услуги по организации и проведению праздников
    церковь.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119521 Опубликовано 27.05.2011 в 19:23

Как успокоить шумных соседей?

Подскажите пожалуйста, как нам быть в такой ситуации. Мы живем в многоэтажном доме и над нами очень шумные соседи, постоянный шум, крик, пьянки. В какие:органы мы имеем право жаловаться, и на основании какого законодательста их можно утихомирить? Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: неблагополучная семья

  Ответов: 2

ПРАВИЛАПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ ИВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМАВ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.05.2011 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В начале вызовите милицию, чтобы завиксировала факт. Потом в ЖРЭО за составлением протокола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.05.2011 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263888: Имеет ли право детский сад поставить нашу семью на учет как неблагополучную?

Вопрос № 256973: Кто должен заниматься неблагополучными семьями?

Вопрос № 194767: Могут ли меня лишить родительских прав

Вопрос № 160796: Оформление отцовства, находясь в млс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы