Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор сроки раздел беременность контракт работа молодой специалист жилье ип оформление документов общежитие армия продажа право декретный отпуск раздел имущества наследство права недвижимость регистрация оформление пособие налоги распределение иск отработка строительство суд прописка гражданство брак квартира увольнение очередь лицензия оплата отпуск льготный кредит кредит алименты молодая семья аренда налог ребенок документы развод приватизация долг зарплата амнистия компенсация льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119495 Опубликовано 27.05.2011 в 13:02

я снял видео в ответ на неправомерные действия по онтошению ко мне

сотрудник милиции от депортамента охраны,(кольцова 50) без причинно отказался впускать меня в магазин(ночник), мотивируя это тем что я ему не нравлюсь(дескриминация).. я в свою защиту и как док-во достаю телефон и снимаю происходящее на свой телефон. на вопрос почему и на каких основаниях меня не впускают в магазин, сотрудник не дал ясного ответа, а начал толкаться, хватать телефон, пытаясь забрать(на видео это можно увидеть)руками хватать за горло, за одежду за руки,( синики остались на руках) пытаясь выталкать за дверь, после я спрятал телефон чтоб не забрали...после какбудто террориста на землю в наручники рувд,передовая снова рувд... в протоколе сотрудни указал что я начал его хватать за руки(хотя на видео нету такого и всё наоборот) и-за чего мне приписали ст.23.4коАП что я какбудто хватал его за руки и толкал и так же не повиновение и т.д. я хотел обжаловать это на месте и в тот же день в рувд, но мне отказали, говоря что идите в департамент охраны(откуда он сам) и в жалобную книгу пишите... у меня вопрос к вам, куда мне обращаться с моей записью как доказательство того что было не так, как написали в протоколе??? и куда и как написать ответное заявление о превышение должностных обязанностей "сотрудника милиции"??? и можно ли зафиксировать оставленные синики на руках, что видно он хватался руками а не я, и есть ли смысл???p.s. буду очень благодарен и в долгу не останусь за помощь на вопрос.

максим коротков :: минск


  Ответов: 1

Направьте письменное заявление с копией записи в прокуратуру (заказным письмом) с просьбой привлечь сотрудника к ответственности. В милиции потребуйте направление на освидетельствование, либо простое обращение в поликлинику, чтобы зафиксировали все телесные повреждения (пожалуйтесь, что болит и т.п. - все дожны описать в карточке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.05.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы