Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда недвижимость налог приватизация кредит выселение суд льготный кредит общежитие компенсация ребенок оформление документов сроки права жилье лицензия молодая семья пособие очередь наследство квартира беременность регистрация увольнение контракт отпуск зарплата раздел имущества оформление строительство раздел документы работа гражданство декретный отпуск ип имущество оплата брак прописка продажа налоги распределение алименты иск развод льготы молодой специалист отработка долг армия договор право







  • Если болят суставы, делайте суставную гимнастику на тренажёре Долинова
    arsmedika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119492 Опубликовано 27.05.2011 в 12:52

Код ТНВЭД на стенды

Под каким кодом правильней будет растаможить деревянные стенды для обрацов товаров:1. 9403 90 900 0; 2. 4421 90 980 0 (указан в инвойсе)?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: код тнвэд стенд

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание товаров, скорее 9403609009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2011 в 13:33

Стенд изготовлен из деревянных листов (типа МДФ чтото), собираются между собой. Выглядит как деревянная стенка. Дополнительно к нему крепятся металлические держатели, в которые вставляются образцы паркета. Устанавливается на пол.

Юрий :: Минск


  Ответов: 2

http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%FB%E5%2... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Примеры декларирования - http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%FB%E5%2... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы