Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда амнистия кредит ип льготный кредит наследство общежитие компенсация регистрация жилье отпуск контракт молодой специалист лицензия документы право имущество очередь работа ребенок договор развод льготы прописка приватизация оплата отработка права молодая семья квартира зарплата распределение налоги увольнение брак раздел выселение сроки налог армия строительство недвижимость беременность суд иск оформление документов раздел имущества долг гражданство оформление алименты пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119486 Опубликовано 27.05.2011 в 11:50

Коммунальный долг, выезд в Россию

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить вопрос.Ситуация. Имеется небольшой дог по коммунальным платежам, зафиксированный через суд (суд рассматривал дело между владельцем квартиры и ЖКХ, и вынес решение о взыскании долга с владельца и проживающих совместно с ним членов семьи)Есть закон ограничивающий право выезда граждан за пределы РБ (О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь).Вопрос. Может ли один из членов семьи (обязанный по суду к оплате долга) беспрепятственно (без предоставления дополнительных справок, документов и т.п.), на короткий срок, выехать (съездить) в Россию? Не остановят ли его на границе? Насчет Турции, Греции - понятно, что могут не пустить, но вот как насчет России, союзное государство, да и границы как таковой по большому счету нет. Как в таком случае?Спасибо.

Филатов Сергей :: Гомель


Ключевые слова: коммунальный

  Ответов: 2

Если выезд ограничен, то ни в Россию ни в Турцию Вас не пустят. Возможно вы не включены в списки не выездных граждан, Уточните в Отделе по гражданству и миграции по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 27.05.2011 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

P.S. Дел по взысканию сумм долга очень много (в одном районе г.Минска порядка 300-500 в месяц), поэтому мало вероятно, что Вам ограничили выезд, хотя возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 27.05.2011 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы