Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь льготы права иск контракт распределение аренда оформление ребенок оформление документов зарплата прописка молодая семья налог строительство армия договор компенсация суд документы общежитие регистрация приватизация ип выселение гражданство право работа наследство пособие увольнение декретный отпуск налоги имущество лицензия жилье раздел молодой специалист льготный кредит брак развод продажа отпуск оплата сроки кредит отработка алименты беременность раздел имущества квартира амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11948 Опубликовано 28.08.2007 в 13:45

Гражданка Р. была принята на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы (на предприятии) в 1991 году. В сентябре 2005 года она вышла на пенсию, отработав на предприятии 34 года, и осталась стоять на учете нуждающихся. Её дочь, гражданка Н. 1984 года рождения работает на этом же предприятии с сентября 2006 года. Она обратилась с заявлением перевести на неё очереди матери, сняв последнюю с учета, т.к. она состояла на учете в составе семьи матери с 1991 года. В сентябре 2006 года гражданка Н. вступила в брак и принята на учет нуждающихся вместе с мужем, как молодая семья, с 05.12.2006. Имеет ли право администрация предприятия перевести на дочь очередь матери, сняв последнюю с учета?

Синкевич Татьяна :: Щучин


  Ответов: 1

Законодательством такая возможность не предусмотрена. Если администрация Вашего предприятия посчитает возможным перевести на Вас очередь матери - пожалуйста. Но я не вижу в этом смысла. В настоящее время и мать, и дочь состоят на учете на предприятии. Ради чего такие сложности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 07.09.2007 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы