Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье армия права молодой специалист раздел ип пособие льготы квартира выселение налог зарплата льготный кредит развод увольнение лицензия документы отпуск декретный отпуск иск приватизация работа ребенок строительство прописка имущество сроки продажа очередь кредит право недвижимость раздел имущества молодая семья отработка контракт регистрация аренда суд оплата беременность гражданство общежитие амнистия компенсация оформление документов договор распределение наследство налоги оформление долг брак







  • Ремонт вмятин без покраски по немецкой технологии. В день обращения
    bmw-rover.ru
  • Натуральная косметика Мануфактура. Купить онлайн. Доставка по всей Украине
    alunit.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119476 Опубликовано 27.05.2011 в 09:30

Пропадет ли очередь на жилье, если я перепропишусь?

Добрый день.У меня такой вопрос:С 2006г. стою на очереди на жилье в г.Минске, как нуждающейся (субквартирант, есть договор найма квартиры, заверенный в ИМНС). Пропадет ли моя очередь, если мне надо выписаться и прописаться в другом районе, но на тех же условиях (как субквартирант)? и если, например, после выписки я не буду зарегистрирована в течение 1 месяца по новому адресу, очередь не пропадет?

Алексеенко Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не быть зарегистрированной не получится. Так как Вас снимут с регистрационного учета, только после регистрации по новому месту жительства. очередь не пропадет если перерегистрация из одного района г.миска в другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 27.05.2011 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы