Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги жилье документы продажа квартира армия строительство договор долг суд отпуск развод лицензия пособие компенсация увольнение молодая семья сроки оформление раздел имущества регистрация оплата алименты приватизация оформление документов ип контракт кредит выселение очередь налог беременность льготный кредит зарплата гражданство общежитие ребенок брак раздел молодой специалист льготы распределение декретный отпуск имущество иск прописка недвижимость работа амнистия право наследство отработка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119454 Опубликовано 26.05.2011 в 21:59

Подлежит ли товар сертификации

Добрый день, уважаемы юристы! Подлежит ли обязательной обязательной сертификации патч-корд. http://ru.wikipedia.org/wiki/Патч-корд Если да, то не могли бы Вы дать ссылку на документ, гост... Заранее спасибо.

Павел :: Минск


Ключевые слова: патч-корд

  Ответов: 1

Нет. обязательной сертификации подлежат только бытовые удлинители и бытовые шнуры армированные. http://gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.05.2011 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2011 в 10:59

Не могли бы Вы подсказать номер ГОСТа такого изделия как патч-корд, или его еще называют коммутационный шнур.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

а гугл не устраивает? http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%93%D0%9E%D0%..., http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%93%D0%9E%D0%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2011 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы