Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип работа распределение регистрация документы отработка развод продажа договор имущество молодой специалист брак прописка наследство кредит декретный отпуск выселение алименты гражданство строительство очередь недвижимость жилье налоги налог приватизация квартира иск армия беременность льготы оформление документов общежитие оформление право льготный кредит контракт раздел имущества сроки компенсация раздел зарплата молодая семья отпуск лицензия увольнение суд ребенок пособие долг амнистия аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119442 Опубликовано 26.05.2011 в 20:17

Может ли руководитель принять меня на работу на пол стаки преподавателя(ведение практических занятий) если я учусь заочно на в

Подскажите пожалуйста, может ли руководитель принять меня на работу на пол стаки преподавателя(ведение практических занятий) если я учусь заочно на втором курсе университета, но уже имею среднеспециальное образование.

Аввакумова Кристина :: Бобруйск


Ключевые слова: второй курс

  Ответов: 1

Добрый день. Ст. 343 ТК РБ Совместительство - выполнение работником в свободное от основной работы время (которой, как я понимаю у Вас нет) другой постоянно оплачиваемой работы у того же или у другого нанимателя на условиях трудового договора.В Вашем случае возможен прием на работу в качестве основного работника, но на условиях неполного рабочего дня.Также необходимо обратить внимание на требования (квалификацию, стаж работы), предъявляемые к данной должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 30.05.2011 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы