Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа сроки право льготы суд ребенок долг ип увольнение компенсация беременность выселение раздел имущества жилье иск отработка аренда пособие квартира брак недвижимость контракт налоги имущество зарплата оформление декретный отпуск оформление документов права продажа налог оплата молодой специалист общежитие строительство документы алименты гражданство льготный кредит армия лицензия раздел распределение прописка регистрация наследство развод отпуск приватизация кредит договор амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119403 Опубликовано 26.05.2011 в 14:44

Обмен

Здравствуйте ответте пожалуйсто на несколько вопросов касаемых обмена комнаты в неприватезированной квартире:1)Как правильно поменять комнату в неприватезированной квартире.В горисполкоме мне сказали можно обменять только если есть родственные связи, а почему нельзя если их нет? 2)Можно поменять на дом, дом должен быть приватезирован или нет, и имеет ли это значение? 3) Если можно комнату обменять на дом, то кто должен подавать документы и какие на обмен в горисполком и натариусу? 4) если нельзя обменять на дом , то на какой вид жилплощади можно?

Нина :: Новополоцк


  Ответов: 1

Исходя из описанной вами ситуации не вижу оснований для отказа в обмене. обратитесь местный исполнительный и распорядительный орган в один из населенных пунктов по Вашему выбору, оформите заявление в течении месяца получите ответ (либо разрешение на обмен, либо мотивированный отказ). Перечень необходимых документов, должен находиться на стенде службы "Одно окно". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 26.05.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы