Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия раздел имущества работа зарплата наследство регистрация увольнение квартира алименты брак общежитие налог молодой специалист сроки суд отпуск отработка лицензия аренда прописка молодая семья ребенок декретный отпуск компенсация документы оплата оформление договор амнистия распределение раздел права налоги развод беременность жилье гражданство строительство льготы очередь имущество долг пособие продажа ип недвижимость кредит льготный кредит право иск выселение оформление документов приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119396 Опубликовано 26.05.2011 в 14:03

На каком основании продлили дату развода на месяц?

Добрый день! У моего гражданского мужа состоялось судебное заседание, но их развод отложили на месяц.Заявление подавала супруга.Возражений об имуществе и детях нет(есть ребенок 2года). Не проживают вместе 1год.Оба согласны на расторжение брака. На каком основании дали этот месяц?И могут ли вообще его дать при условиях описанных выше? Есть подозрения,что он что то не договаривает или был против развода в день заседания.Я на 7 месяце беременности, в суд справка не подавалась.Если он не разведется, я же не могу записать на него ребенка, даже если он будет согласен?Спасибо заранее.

Оксана :: Волгоград


Ключевые слова: срок на примерение

  Ответов: 1

Что касается расторжения брака, см. Регламент Консультации, 2.2. При регистрации рождения ребенка Ваш сожитель может подать совместно с Вами заявление, и будет записан отцом ребенка (не имеет значения, будет ли он разведен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы