Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд беременность недвижимость компенсация ребенок амнистия работа регистрация распределение зарплата договор очередь права армия общежитие оформление аренда имущество контракт налог раздел долг кредит продажа приватизация строительство прописка развод оплата льготы увольнение документы ип выселение молодой специалист раздел имущества брак молодая семья лицензия сроки квартира право гражданство оформление документов льготный кредит декретный отпуск алименты жилье пособие отпуск отработка иск налоги







  • winestyle.ru Я люблю тебя малыш -3 ЗАКАЗАТЬ
    winestyle.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119359 Опубликовано 26.05.2011 в 09:45

могу ли выехать заграницу находясь на УДО?

был осужден по ст.328 ч.2, освободили на УДО. конец срока 30 сентября 2011 года. хочу этим летом съездить отдохнуть заграницу. подскажите, могу ли я это сделать? выпустят ли меня из страны и при каких условиях? куда можно обратиться? как только освободился, через 2 дня пошел работать (официально), работаю до сих пор, восстановился в университет на заочное. могут ли положительные характеристики этому поспособствовать? если я не могу это сделать на УДО, смогу ли после 30 сентября? заранее благодарен

Кумир Александр :: Минск


  Ответов: 1

Чего гадать? Возьмите свой паспорт и сходите в ОГиМ по месту жительства. Если вы в базе невыездных, то никто никуда не едет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.05.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 13:04

так а возможно ли, что меня с разрешения органов милиции выпустят?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

ВАс возможно не включили в число невыездных. Если же включили, изменить это вряд ли удастся. Поэтому и уточните в ОГиМе, не говоря о судимости, что хотите узнать, нет ли для Вас запрета на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.05.2011 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 13:41

т.е. я так понимаю РОВД, которому я отчитываюсь каждые 3 месяца, не обязательно знать, что я выеду на недельку за пределы РБ?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Необязательно:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.05.2011 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы