Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство продажа развод кредит выселение недвижимость налог раздел имущества иск декретный отпуск ип жилье аренда работа отработка компенсация ребенок контракт армия долг регистрация льготный кредит брак наследство амнистия молодая семья суд лицензия алименты квартира пособие прописка увольнение сроки раздел оформление документов право беременность оплата оформление документы имущество налоги льготы приватизация гражданство зарплата договор отпуск общежитие очередь распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119356 Опубликовано 26.05.2011 в 09:29

какая минимальная сумма алиментов ?

получаю алименты в размере 148440руб, какая минимальная сумма алиментов ?

мирославская вика :: минск


  Ответов: 1

правильно вы получаете - минимальный размер за апрель столько и есть. с мая будете получать ок. 172000 брб. - поднялся БПМ 1.05 - 31.07 сост. 343260 брб, а на одного ребенка - 50% БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.05.2011 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 09:54

можно ли увеличить сумму алиментов?есть какие-то дополнительные выплаты на отдых ребёнка , на сборы в школу и др?

мирославская вика :: минск


  Ответов: 1

Размер алиментов уплачивается но решению суда. Дополнительная сумма может быть взыскана в случае тяжелой болезни. Увеличение алиментов для удовлетворения перечисленных вами потребностей семейным законодательством не предусмотрено. Раньше, отцы, не желающие платить, устраивались на пол ставки сторожем. И с их этой зарплаты алиментов 25% получалось 30-40 тыс. Теперь, минимум, как у вас! Независимо от зарплаты плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.05.2011 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 10:23

если я соберу справки с работы, что у меня доход тоже минимальный

мирославская вика :: минск


  Ответов: 2

А Ваш доход какое отношение имеет к алиментам ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2011 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам же отвечено, что других удержаний на содержание ребенка с его отца, кроме перечисленных выше, законодательством не предусмотрено. Ничего не удержат больше, хоть вы соберите все справки , какие существуют в стране "экономического чуда"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.05.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы