Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист наследство права лицензия квартира договор аренда строительство оплата отпуск раздел имущества льготный кредит беременность оформление документов недвижимость молодая семья сроки амнистия документы брак декретный отпуск алименты ребенок выселение регистрация армия контракт долг кредит суд имущество пособие увольнение ип приватизация право распределение зарплата иск отработка продажа очередь льготы налог гражданство раздел компенсация налоги работа оформление развод прописка общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119329 Опубликовано 25.05.2011 в 18:35

Частный дом идет под снос.Как получить желаемую квартиру?

Здравствуйте, может кто-нибудь поможет нам с решением данной проблемы? Проживаем в частном доме , который идет под снос.Год назад нам предложили квартиру - нас на то время это устраивало и мы подписали согласие на нее.На этом все затихло.Сейчас спустя год опять "зашевелились", но проблема в том , что мне через 2 недели рожать и терять лишние метры не очень хочется.Что делать, т.к. через неделю нужно будет подписывать протокол разногласий и те, кто не согласен будет направлен в суд?

Светланан :: Минск


Ключевые слова: частный дом идет под снос

  Ответов: 1

Тяните время! Пусть обращаются в суд. Пока заседание начнется, вы успеете и родить ребенка. А затем уже будете отстаивать свое право на увеличение площади за счет нового человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 21:12

Спасибо за ответ. А что нам делать с тем согласием, которое мы уже дали на определенную квартиру год назад? Идти в исполком и писать отказ или что-нибудь ещё?

светлана :: минск


  Ответов: 1

Квартиру-то Вы ее не получили, соответственно изменению состава семьи и обязанность по предоставлению Вам квартиры большей площади у исполкома возникает сейчас, а не год назад. Идите и пишите заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.05.2011 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы