Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск работа развод раздел молодая семья отработка общежитие недвижимость наследство амнистия алименты армия зарплата молодой специалист распределение договор приватизация права декретный отпуск продажа прописка брак оформление документов суд раздел имущества строительство очередь жилье гражданство оплата квартира налог лицензия налоги сроки имущество ребенок компенсация льготный кредит аренда долг кредит контракт увольнение документы право беременность выселение оформление регистрация иск льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119248 Опубликовано 25.05.2011 в 09:06

При разделе имущества имеет ли право мой муж на квартиру?

Мы с мамой и сестрой жили в коммунальной квартире. Я вышла замуж, квартиру (коммунальную) купили и стали расселять...нам купили 3-х комнатную квартиру (без доплаты с нашей стороны), оформили ее в долевой собственности на троих ,. При оформлении сделки потребовалось согласие моего мужа у нотариуса. Два года назад сестра умерла, мама отказалась от ее доли и перевела на меня. Сейчас я развожусь, и хотела бы узнать имеет ли какое-либо право мой муж на мою долю квартиры при разделе имущества?Заранее спасибо!

Елизарова Алиса :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п. 2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2011 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы