Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки распределение контракт алименты суд строительство зарплата компенсация выселение право пособие жилье декретный отпуск очередь кредит льготный кредит налоги приватизация молодая семья лицензия оформление документов беременность армия долг документы регистрация общежитие оформление иск права раздел имущества аренда раздел отработка отпуск гражданство имущество налог продажа молодой специалист амнистия увольнение ип брак наследство развод работа льготы квартира договор недвижимость оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119240 Опубликовано 25.05.2011 в 03:16

на 2 сайтах цена разная, в магазине цен вообще нет, похоже, они берутся с потолка.

здравствуйте! подскажите пожалуйста.нашлм в интернете нужный вентилятор, позвонили в магазин уточнить цену. девушка спросила на каком сайте смотрим и назвала сумму в 66 у.е. забронировали и муж пошел покупать. цен в магазине на товары не было, только девушка что-то постоянно высчитывала на калькуляторе. дала отрывной талон на сумму 415000. через 2 дня на другом сайте нашли предложение от того же продавца тот же товар уже за другую сумму - 54у.е., или 350000...реально ситуация такая - на 2 сайтах цена разная, в магазине цен вообще нет, похоже, они берутся с потолка.могу ли я вернуть деньги и отдать товар обратно, или хотя бы получить разницу, ведь 65000 - это немаленькие деньги. и на какие документы можно ссылаться?спасибо большое!!!

кулик александра :: минск


Ключевые слова: разные цены, неправомерное завышение цены

  Ответов: 1

Вы приобрели товар за ту цену, которую ВАм указал продавец. То, что последний впоследствии изменил цену, или на другом сайте она была указана иначе - не основания для взыскания разницы в стоимости товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.05.2011 в 06:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
343 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:00
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы