Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата лицензия увольнение беременность раздел суд долг амнистия сроки документы квартира иск налоги прописка строительство аренда договор выселение армия продажа брак кредит общежитие декретный отпуск распределение оформление работа налог ребенок регистрация молодая семья наследство алименты очередь льготный кредит приватизация оформление документов контракт жилье отпуск льготы право развод оплата имущество пособие ип молодой специалист компенсация раздел имущества недвижимость отработка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119231 Опубликовано 24.05.2011 в 22:16

Нужно ли завещание

Мой папа хочет составить завещание на меня на квартиру, в которой прописаны и я и моя дочь (его внучка). Квартира приватизиривана. Он боится, что кто-то как-то может обманным путем заставить его подписать соответствующие документы (какие?) и кто-то может прописаться в квартире или вообще претендовать на нее. Не верю, что это возможно. Если есть такой риск, поможет ли завещание или какие-то другие меры предосторожности? Нужно ли завещание

Татьяна Лазарева :: Москва


  Ответов: 1

см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы