Вопрос № 119190 Опубликовано 24.05.2011 в 14:54

Что будет за эту статью и какую ещё могут приписать ?

Я будучи задержанным возле д.11 по пр-ту Ф.Скорины,г.Полоцка за нарушение ст.17.1 КоАП РБ,оказал неповиновение законному требованию должностного лица,сотрудника милиции Побойкену С.В.,государственного органа при исполнении им служебных полномочии лицом,не подчинённым ему на службе ,т.е,отказывался пройти в служебное помещение,вырывался,хватал за форменное обмундирование,садился на землю.Что будет за эту статью и какую ещё могут приписать ?Заранее спасибо за ответ!

Вадим :: Полоцк

  Ответов: 1

Вы бы все свои вопросы собрали в один и описали ситуацию нормально - в одном вопросе Вы спрашиваете, что может быть сотруднику милиции и Вам, в другом уже констатируете, как поступили в отношении Вас.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.05.2011 в 18:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 20:39

Я как бы писал в один вопрос(118519) но на него не кто не ответил и я решил написать по раздельности. конечно могло быть так что я не правильно поставил там вопросы .

Вадим :: Полоцк

  Ответов: 1

ответила в 118519  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.05.2011 в 20:45