Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство пособие продажа зарплата налог недвижимость очередь отпуск имущество работа налоги сроки кредит иск распределение развод армия брак компенсация беременность оплата ребенок оформление документов амнистия приватизация суд право лицензия гражданство общежитие договор алименты увольнение регистрация ип аренда долг документы молодая семья раздел имущества права квартира молодой специалист декретный отпуск отработка прописка льготный кредит наследство оформление жилье раздел льготы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119186 Опубликовано 24.05.2011 в 14:14

При ошибке в определении хоз суда как поступать взыскателю

Добрый день. Подскажите пожалуйста как поступить правильно в такой ситуации: Хоз суд вынес определение о возбуждении приказного производства, но в нем не верно отражены: 1) Требования по сумме; 2) Документы устанавливающие имущественные обязательства должника указанные в заявлении. Должник указан верно, скорее всего это ошибка секретаря.

Котов Виктор :: Минск


Ключевые слова: определение о возбуждении приказного производства, не соответствует заявленным требованиям

  Ответов: 1

Виктор, напишите заявление в хозяйственный суд, в котором укажите все неточности и и ошибки. Согласно ст. 210 ХПК хозяйственный суд в течение 10 дней со дня поступления заявления об исправлении описок и ошибок, выносит определение, которое будет направлено в Ваш адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 24.05.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 17:17

Подскажите, заявление оформляется в свободной форме и адресовывать его непосредственно судье который вынес определение?

Котов Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Виктор, пишите в произвольной форме на фирменном бланке на имя судьи с указанием номера дела, который вынес определение с ошибками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 25.05.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы