Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие ребенок жилье армия увольнение лицензия прописка права работа компенсация долг отпуск оформление документов продажа иск молодой специалист раздел раздел имущества ип приватизация документы налог аренда регистрация отработка наследство кредит контракт оплата брак выселение налоги договор сроки распределение декретный отпуск пособие алименты развод имущество молодая семья льготный кредит зарплата суд недвижимость льготы оформление квартира право строительство гражданство очередь беременность







  • Ресторан Хоромы! Ресторан Русской кухни! Отпразднуйте новогодний корпоратив
    amoret-club.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119181 Опубликовано 24.05.2011 в 13:30

Скажите,что нужно для открытия магазина индийских товаров.(Одежда,обувь,текстиль,украшения,парфюмерия)

Здравствуйте.Скажите,что нужно для открытия магазина индийских товаров.(Одежда,обувь,текстиль,украшения,парфюмерия)Поставщик гражданин Индии.Какие товары нуждаются в сертификации.Какая таможенная пошлина.Какие документы необходимы для открытия.Необходимо ли ИП для продавца или поставщик считается хозяином?

Алферова Вероника :: Гродно


Ключевые слова: открытие магазина

  Ответов: 1

1. Необходимо зарегистрироваться в качестве субъекта хозяйствования (ИП, ЧУП, ООО).2. Написать заявление на включение в торговый реестр3. Согласовать ассортиментный перечень и режим работы4. Провести сертификацию товаровИнформацию можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.htmlи на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.05.2011 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193650: Какие необходимы разрешительные документы и от кого на открытие розничного магазина?

Вопрос № 180484: В качестве кого нужно зарегистрироваться?

Вопрос № 136451: Открытие магазина по продаже автозапчастей, туристических и рыболовных прнадлежностей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы