Вопрос № 119173 Опубликовано 24.05.2011 в 12:16

Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в Речице как молодая семья.

Здравтствуйте! Состою в первом браке.С супругой проживаем в Речице, она прописанна в Мозыре в неприватизированной 2х комнатной квартире(одна), дом малосемейного типа.Я прописан в Речице у родителей. Оба имеем постоянную работу в Речице. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в Речице как молодая семья.P.S.Нам по 26 лет, а также есть новорождённый ребёнок. Спасибо.

Новицкий Артём :: Речица

Ключевые слова: она прописанна в мозыре, я прописан в речице, роживаем в речице

  Ответов: 1

Да, имеете право.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.05.2011 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 10:30

Спасибо Виктор за ответ. Но если не затруднит, хотелось бы получить совет. Как правильней(и выгодней)распорядиться неприватизированной квартирой в Мозыре. В смысле того,что нет большого желания просто отдать её государству.

Новицкий Артём :: Речица

  Ответов: 1

Ну, есл ине накладно, то приватизируйте ее.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2011 в 16:18