Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск развод регистрация право права раздел имущества амнистия гражданство оплата оформление документов раздел армия зарплата документы выселение налоги аренда алименты кредит увольнение молодой специалист строительство имущество ребенок оформление долг продажа налог прописка льготы квартира приватизация жилье ип лицензия недвижимость суд декретный отпуск общежитие отработка пособие компенсация брак молодая семья очередь контракт отпуск работа беременность льготный кредит распределение сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119173 Опубликовано 24.05.2011 в 12:16

Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в Речице как молодая семья.

Здравтствуйте! Состою в первом браке.С супругой проживаем в Речице, она прописанна в Мозыре в неприватизированной 2х комнатной квартире(одна), дом малосемейного типа.Я прописан в Речице у родителей. Оба имеем постоянную работу в Речице. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в Речице как молодая семья.P.S.Нам по 26 лет, а также есть новорождённый ребёнок. Спасибо.

Новицкий Артём :: Речица


Ключевые слова: она прописанна в мозыре, я прописан в речице, роживаем в речице

  Ответов: 1

Да, имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.05.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 10:30

Спасибо Виктор за ответ. Но если не затруднит, хотелось бы получить совет. Как правильней(и выгодней)распорядиться неприватизированной квартирой в Мозыре. В смысле того,что нет большого желания просто отдать её государству.

Новицкий Артём :: Речица


  Ответов: 1

Ну, есл ине накладно, то приватизируйте ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2011 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы