Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты армия беременность право зарплата права компенсация недвижимость брак льготы гражданство увольнение общежитие приватизация пособие налоги ребенок аренда льготный кредит раздел молодая семья налог молодой специалист оформление документов отпуск имущество работа отработка строительство раздел имущества регистрация амнистия кредит лицензия ип контракт договор очередь декретный отпуск прописка документы сроки иск продажа долг выселение жилье суд оформление оплата распределение наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119171 Опубликовано 24.05.2011 в 12:09

пересечение границы на автомобиле

Мы собираемся ехать в Беларусь на своём автомобиле с иностранными номерами со стараны Украины. Какие нам нужны документы на машину, сколько это будет стоить, нужно ли оставлять какой то залог ? Являюсь гражданкой РБ проживающей в Турции, автомобиль Хонда- Цивик 1,6 1998 оформлен на меня.

Демидчик Людмила :: Жодино


  Ответов: 1

1. Свидетельство о регистрации (техпаспорт) или аналогичный документ, страховое свидетельство (зеленая карта). 2. Нужно, в размере 1500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 20:21

Иностранные граждане, пересекающие таможенную границу РБ на автомобилях, зарегистрированных в иностранных государствах должны ли они оставлять залог и какие документы им нужны

Демидчик Людмила :: Жодино


  Ответов: 1

Иностранные - нет, Вы-гражданка РБ. документы - те же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.05.2011 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы