Вопрос № 119163 Опубликовано 24.05.2011 в 11:45

Ввоз авто РФ на юр.лицо

Организация планирует приобрести легковой авто в РФ. Авто новое, собрано в РФ. От уплаты ввозного НДС как я знаю уже освободили указом президента. Необходимо ли будет уплачивать какие либо пошлины?

Юрий :: Минск

Ключевые слова: юр.лицо.

  Ответов: 1

Ввоз без уплаты там. платежей с проведением статдекларирования.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2011 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 18:29

А если по правилам определния страны происхождения окажется что страна происхождения не РФ, там.платежи будут?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

нет, если будет растаможено в РФ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2011 в 19:00