Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда раздел имущества алименты работа льготы очередь приватизация выселение молодой специалист продажа оплата беременность сроки договор развод лицензия строительство компенсация имущество документы льготный кредит пособие суд декретный отпуск оформление документов контракт ип оформление долг прописка квартира раздел армия наследство отработка ребенок право общежитие недвижимость гражданство зарплата жилье молодая семья распределение кредит отпуск иск права брак увольнение амнистия налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119107 Опубликовано 23.05.2011 в 14:10

куда определить злоупотребляющего спиртными напитками

Добрый день!Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Живу в однокомнатной квартире (государственная) вместе с сыном и мужем (злоупотребляет спиртными напитками). Жить в квартире не могу, так как когда муж находится дома, он представляет для меня реальную угрозу (может применять силу, когда невменяем), не дает возможности пользоваться квартирой наравне с ним. Обращения в милицию не дают результатов. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Алла :: Минск


Ключевые слова: злоупотребляющий спиртными напитками

  Ответов: 1

Что значит - не дают результатов? Вы писали письменные заявления в милицию? Мужа привлекали к административной ответственности? Если более трех раз - тогда можно ставить вопрос в суде о выселении мужа без предоставления другого жилого помещения. Или обращаться к участковому, чтобы мужа направили в ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 11:04

Уважаемая Екатерина! Я обращалась с письменным заявлением в милицию, но, к сожалению, конкретных мер они не принимают, к админ. ответственности не привлекают (присылают отписки). В ЛТП не могут направить, так как у него эпилепсия, диагноз, при котором туда не берут. Что делать, я не знаю. Пожалуйста, посоветуйте...

Алла :: Минск


  Ответов: 1

"Погоняйте" участкового - напишите пару жалоб в прокуратуру! И все равно вызывайте на каждый скандал. Другого выхода, кроме как выселение я не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2011 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы