Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист гражданство амнистия зарплата раздел развод распределение льготы раздел имущества права регистрация строительство декретный отпуск оплата армия выселение ип право алименты суд работа документы увольнение жилье прописка налоги общежитие кредит льготный кредит ребенок брак оформление налог недвижимость квартира долг договор приватизация сроки очередь наследство продажа оформление документов контракт аренда беременность пособие имущество иск лицензия молодая семья отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119103 Опубликовано 23.05.2011 в 13:46

когда будет считаться погашеной судимость по ст. 328 ч.3 УК РБ

Здравствуйте! Суд приговорил меня к 8 годам лишения свободы, 2 года мне сняли за счет амнистий и в мае этого года мой срок истек. Скажите пожалуйста, когда будет считаться погашеной судимость по ст. 328 ч. 3 УК РБ?

Артем :: Берестовица


Ключевые слова: срок погашения судимости

  Ответов: 1

по истечении восьми лет после отбытия основного и дополнительного наказаний, если совершили преступление после июля 2006 года или по истечении пяти лет после отбытия основного и дополнительного наказаний, если преступление - до ибля 2006 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.05.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы