Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация пособие иск брак право работа льготный кредит ребенок права зарплата молодая семья продажа недвижимость прописка общежитие квартира распределение алименты суд отпуск кредит увольнение имущество налоги оплата очередь контракт аренда договор лицензия наследство выселение оформление отработка декретный отпуск налог раздел льготы жилье гражданство ип раздел имущества сроки развод приватизация регистрация армия оформление документов амнистия молодой специалист долг беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119097 Опубликовано 23.05.2011 в 12:51

Предоставят ли кредит на улучшение жилищных условий?

Муж явл. молодым специалистом работающим по распределению в Минске и стоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Мои родители имеют в Слуцке 4-х комнатную квартиру, в которой я была прописана в 17 лет (за 2,5 мес. до совершеннолетия). Сейчас я выписана оттуда и прописана временно в общежитии университета в Минске. После окончания срока действия прописки в общежитии я могу оформить постоянную регистрацию в Слуцке в 2-х комнатной квартире, в которой зарегистрирован брат, и в которой я была прописана до 15 лет, либо в Минске у незнакомых людей платно. Может ли эта ситуация как-либо повлиять на получение мужем жилья в Минске, и почему? Большое спасибо за развёрнутый ответ.

Антонина :: Минск


  Ответов: 1

На "получение" жилья в Минске Вы можете рассчитывать, если Вы являетесь героем Беларуси или не дай Бог будете больными открытой формой туберкулеза и тп. А вот пытаться претендовать на получение льготного кредита спустья энное количество лет (а может и десятков) - запросто. Для этого есть учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. И в Вашей ситуации муж может включить Вас в состав своей очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.05.2011 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы