Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация пособие льготы жилье наследство увольнение приватизация ребенок амнистия квартира продажа оформление документов выселение сроки ип налог льготный кредит работа иск налоги армия имущество кредит контракт отпуск документы отработка развод аренда строительство раздел оплата недвижимость оформление лицензия брак право зарплата суд беременность молодой специалист раздел имущества общежитие очередь регистрация молодая семья алименты долг гражданство договор распределение права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119077 Опубликовано 23.05.2011 в 10:19

можно ли развестись при аресте

Здравствуйте!мы с моей будущей женой хотим расписаться,но она еще замужем по паспорту..уже подано заявление на развод,но дали три месяца "на примерение" в июне уже должно пройти и сказали что вышлют повестки.но ее бывшему мужу дали 5 месяцев ареста сейчас.ну и как нам быдь..уже рассчитывали в июне она разведется , а теперь только после того как он 5 месяцев отсидит????

Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

Совершенно не обязательно. Он может прислать исьменное согласие на расторжение брака или заявление о рассмотрении дела в его отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2011 в 11:10

ха..так он же не согласен на развод..им дали три месяца..он ей говорит что не даст согласия..и все!!и посадили его за избеение ее же..она заявление написала вот и закрыли..это может повлиять?

Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

Раз суд дал три месяца, их придется ждать. А потом уже требовать развода, несмотря на несогласие супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.05.2011 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2011 в 12:55

Так суд дал и три месяца заканчивается в июне,но этому мужу дали сейчас 5 месяцев ареста..и теперь нам надо еще ждать???или их могут развести уже после первых трех месяцев..живут они раздельно,есть ребенок полтора года

Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

По идее с ним должны связаться и спросить еще раз его позицию по иску - согласен или нет. Если скажет, что нет, с учетом ребенка, вероятность, что предоставят еще время на примирение, велика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.05.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы