Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата молодой специалист пособие лицензия оплата беременность увольнение раздел раздел имущества ребенок право иск льготный кредит гражданство суд квартира сроки жилье декретный отпуск отпуск молодая семья кредит выселение развод оформление документов долг льготы прописка налоги компенсация брак распределение общежитие договор строительство алименты недвижимость наследство налог ип регистрация приватизация амнистия имущество работа документы продажа очередь аренда оформление права армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119006 Опубликовано 19.05.2011 в 21:54

Можно ли обратится в суд

Здравствуйте! С 4 на 5 июля 2010 года произошло ДТП, 5 июля была написана расписка с указанием ущерба моей машине в 6 млн. рублей, но т.к. вина признана обоими участниками ДТП, сумму разделили пополам. ДТП было не зарегистрировано. В указанный срок (до 01.09.2010) деньги небыли выплачены до настоящего времени. Могу ли я подать в суд для взыскания этих денег? Какую еще компенсацию в данном случае я могу потребовать?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, что у Вас возникнут проблемы. Вы же не вызвали Гаи, следовательно не обратились и в страховую организацию, а сумма ущерба больше, чем 200 евро на момент составления расписки. Так что нужно подумать над Вашей ситуацией! Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.05.2011 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2011 в 10:08

Я бы хотела конкретней узнать стоит ли затевать судебные тяжбы? Не в обиду, но вопрос очень важный т.к. последствия аварии дали о себе знать.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Лично я - не гадаю! Свое мнение я Вам сказала, считаю, что оснований нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 12:14

Демидовец Екатерина, слишком вы агрессивно реагируете на вопросы, это не корректно! Не первый раз читаю ваши перелки.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Вы на свой тон во втором вопросе внимания не обращаете, а считаете возможным отчитывать меня! Просто отрицательная консультация вызывает раздажение!Что вы и продемонстрировали! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2011 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы