Вопрос № 119006 Опубликовано 19.05.2011 в 21:54

Можно ли обратится в суд

Здравствуйте! С 4 на 5 июля 2010 года произошло ДТП, 5 июля была написана расписка с указанием ущерба моей машине в 6 млн. рублей, но т.к. вина признана обоими участниками ДТП, сумму разделили пополам. ДТП было не зарегистрировано. В указанный срок (до 01.09.2010) деньги небыли выплачены до настоящего времени. Могу ли я подать в суд для взыскания этих денег? Какую еще компенсацию в данном случае я могу потребовать?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Думаю, что у Вас возникнут проблемы. Вы же не вызвали Гаи, следовательно не обратились и в страховую организацию, а сумма ущерба больше, чем 200 евро на момент составления расписки. Так что нужно подумать над Вашей ситуацией! Обратитесь к адвокату.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.05.2011 в 09:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2011 в 10:08

Я бы хотела конкретней узнать стоит ли затевать судебные тяжбы? Не в обиду, но вопрос очень важный т.к. последствия аварии дали о себе знать.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Лично я - не гадаю! Свое мнение я Вам сказала, считаю, что оснований нет.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 12:14

Демидовец Екатерина, слишком вы агрессивно реагируете на вопросы, это не корректно! Не первый раз читаю ваши перелки.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Вы на свой тон во втором вопросе внимания не обращаете, а считаете возможным отчитывать меня! Просто отрицательная консультация вызывает раздажение!Что вы и продемонстрировали!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2011 в 09:50