Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление общежитие налоги молодой специалист пособие отработка гражданство армия компенсация иск право лицензия регистрация имущество молодая семья налог сроки амнистия наследство зарплата алименты документы приватизация распределение льготный кредит очередь развод жилье беременность оплата прописка квартира права контракт суд строительство кредит льготы отпуск ребенок работа брак увольнение оформление документов продажа ип раздел имущества выселение недвижимость аренда раздел договор декретный отпуск







  • Свидетельства об аттестации Образовательная лицензия и аккредитация! Узнай
    mco-ck.ru
  • Промышленный жироуловитель для кафе, ресторанов. Жироловка Верта
    samarabak.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118992 Опубликовано 19.05.2011 в 19:10

Могут ли мои родители подать заявление на замену моего пасспорта за меня?

добрый день. прожываю в сша. являюсь гр. республики беларусь и недавно получил гр. сша. менять пасспорт через консульство в сша требует много документов и времени (мне есче надо стать на пмж и консулский учет). планирую поехать в РБ на 7 дней. Могут ли мои родители подать заявление на замену моего пасспорта в связи с истечение его срока действия в РБ (я заполню все нужные формы и бланки и передам с другом который едет туда)? а заберу пасспорт сам по приезду в РБ? И могут ли мои родители забрать пасспорт за меня? спасибо

Кушнер Дмитрий :: денвер


Ключевые слова: обмен пасспорта

  Ответов: 1

1. Паспорт РБ вы тоже другу отдадите? 2. Не могут, паспорт получается только лично :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2011 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2011 в 03:28

добрый день. прожываю в сша. являюсь гр. республики беларусь и недавно получил гр. сша. менять беларусский пасспорт через консульство в сша требует много документов и времени (мне есче надо стать на пмж и консулский учет). планирую поехать в РБ на 7 дней. Могут ли мои родители подать заявление на замену моего пасспорта в связи с истечение его срока действия в РБ (я заполню все нужные формы и бланки и передам с другом который едет туда)? я приеду в РБ по американскому пасспорту и заберу мой новый беларусский пасспорт сам? спасибо

Кушнер Дмитрий :: денвер


  Ответов: 1

Не приедете. Гражданам Беларуси в американский паспорт не поставят белорусскую визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.05.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы