Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность приватизация оформление лицензия недвижимость продажа квартира налог зарплата оформление документов декретный отпуск раздел имущества кредит ип компенсация работа долг гражданство алименты распределение налоги отпуск оплата контракт брак выселение пособие наследство права льготы амнистия раздел договор сроки очередь прописка льготный кредит развод увольнение имущество ребенок молодая семья право аренда регистрация строительство иск общежитие отработка суд армия жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118985 Опубликовано 19.05.2011 в 18:08

Имею ли я право на бесплатное медицинское обслуживание как неработающая

Добрый день. Я являюсь гражданкой РБ. Подскажите, пожалуйста, имею ли я (и мои дети) право на бесплатное медицинское обслуживание в случае необходимости в Беларуси, если не работаю уже 10 лет. С уважением, Наталья

Наталья :: Минск


Ключевые слова: медицинское, бесплатное

  Ответов: 1

Так у нас же бесплатная медицина, или я что-то пропустил ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2011 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 13:55

Означает ли это, что гражданин РБ не должен оплачивать страховые взносы, чтобы иметь бесплатное медицинское обслуживание? С уважением, Наталья

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Какие страховые взносы? Вы, вообще, о чем ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2011 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200047: Бесплатное второе высшее образование

Вопрос № 263940: Право на медицинское освидетельствование

Вопрос № 195784: могу ли я сама выбирать роддом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы