Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность общежитие оформление документов аренда квартира работа право армия распределение налоги иск строительство контракт права компенсация алименты наследство оплата льготный кредит молодой специалист ребенок приватизация суд кредит раздел имущества декретный отпуск жилье имущество раздел зарплата увольнение молодая семья гражданство налог сроки развод выселение лицензия оформление амнистия очередь пособие продажа отработка недвижимость прописка договор документы долг брак льготы отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118981 Опубликовано 19.05.2011 в 16:45

Забрать ребенка у матери.

В каких случаях можно забрать ребенка (8 лет) у матери? Не обязательно лишить ее род. прав, но чтобы после развода ребенок остался с отцом жить. Если мать не занимается ребенком, не смотрит за ним, официально нигде не работает, домой приходит поздно, т.е. ребенок растет сам по себе. Спасибо за ответ.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если суд в решении установит местом жительство несовершеннолетнего место жительства отца. Усилий нужно приложить немало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.05.2011 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2011 в 11:19

Спасибо за ответ, а можно еще уточнить.Считается ли ухудшением условий, если ребенка хотят увезти из Минска, где он и учится и занимается в различных спортивных секциях, в маленький городок, где ничего подобного нет?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Государство у нас социально-ориентированное, социальные стандарты выполняются даже в отношении самых убогих хуторов, и переезд ребенка из Минска в маленький городок будет выглядеть как благо для него - экология лучше и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы