Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация лицензия оплата распределение льготы молодая семья сроки приватизация компенсация очередь брак декретный отпуск кредит увольнение прописка зарплата отработка жилье раздел имущества оформление документов ребенок молодой специалист ип развод имущество общежитие пособие квартира налог продажа льготный кредит наследство армия налоги алименты беременность контракт недвижимость документы раздел договор права выселение строительство амнистия долг аренда оформление суд право работа отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118945 Опубликовано 19.05.2011 в 11:42

пересечение границы с РФ

Здравствуйте! Собираемся ехать в гости к родственникам в Псков(Российская Федерация). С собой хотим провезти 4 пары новой детской обуви в подарок,и наших продуктов:колбасы-5кг,сыры-5 кг. Что от нас потребуют на границе?Не будет это выглядеть,как не для личного пользования? Собираемся пересекать ее на легковом автомобиле вдвоем с мужем. Заранее спасибо.

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: пересечение границы с рф

  Ответов: 1

Ничего не потребуют. Не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2011 в 13:16

Спасибо за оперативность. А еще,скажите,нужны ли какие-нибудь документы,кроме паспорта РБ?

Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

документы на автомобиль, страховка на авто (зеленая карта, ОСАГО), мед. страховка личности, денежные знаки и документы. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2011 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы