Вопрос № 118945 Опубликовано 19.05.2011 в 11:42

пересечение границы с РФ

Здравствуйте! Собираемся ехать в гости к родственникам в Псков(Российская Федерация). С собой хотим провезти 4 пары новой детской обуви в подарок,и наших продуктов:колбасы-5кг,сыры-5 кг. Что от нас потребуют на границе?Не будет это выглядеть,как не для личного пользования? Собираемся пересекать ее на легковом автомобиле вдвоем с мужем. Заранее спасибо.

Ирина :: Витебск

Ключевые слова: пересечение границы с рф

  Ответов: 1

Ничего не потребуют. Не будет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2011 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2011 в 13:16

Спасибо за оперативность. А еще,скажите,нужны ли какие-нибудь документы,кроме паспорта РБ?

Ирина :: Витебск

  Ответов: 1

документы на автомобиль, страховка на авто (зеленая карта, ОСАГО), мед. страховка личности, денежные знаки и документы. :)  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2011 в 13:50