Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок иск льготный кредит жилье молодая семья общежитие долг налоги право развод раздел имущества суд регистрация ип прописка пособие документы сроки увольнение раздел оплата оформление документов имущество недвижимость гражданство армия отработка налог молодой специалист договор декретный отпуск лицензия отпуск компенсация строительство беременность права кредит работа приватизация выселение наследство алименты амнистия распределение льготы аренда оформление контракт квартира продажа зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118935 Опубликовано 19.05.2011 в 10:17

Перевод бухгалтера на должность главного

Работаю на фирме бухгалтером. Предложили перейти на должность главного бухгалтера. Как правильно оформить перевод? Какие нужны документы: приказ, трудовой договор и как правильно всё оформить?Куда необходимо сообщить о назначении и в какие сроки?

Кудрявцева Вероника :: Минск


Ключевые слова: оформление документоа

  Ответов: 1

ри переводе работника на другую работу можно по соглашению сторон заключить контракт, поскольку часть шестая статьи 30 Трудового кодекса (в редакции Закона Республики Беларусь от 20 июля 2007 г.) гласит: "При переводе на другую работу у того же нанимателя с работником заключается трудовой договор в соответствии с требованиями статей 18 и 19 ...".Соблюдать правовые процедуры, предусмотренные статьей 32 Трудового кодекса, не требуется, потому что в данном случае имеет место перевод с письменного согласия работника. Надлежащее оформление перевода контрактом повлекло изменение существенных условий труда. Напомним, что перевод и изменение существенных условий труда работника - это две самостоятельные правовые категории, имеющие разную нормативную нагрузку. Перевод допускается только с письменного согласия работника. Изменение существенных условий труда возможно в связи с обоснованными производственными, организационными или экономическими причинами. При этом наниматель только письменно уведомляет работника об этом.Общее у них то, что и перевод, и изменение существенных условий труда изменяют трудовой договор, заключенный с работником.Уведомить о смене главного бухгалтера ИМНС и банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.05.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267043: Нужно ли оформлять то, что мою землю будет временно обрабатывать 3 лицо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы