Вопрос № 118921 Опубликовано 19.05.2011 в 06:45

строительство квартиры

Добрый день!У меня такой вопрос. Строю квартиру за СВОИ средства в ЖСПК города Минска, согласно спускам нуждающимся в улучшении жилищьных условий. Сдача дома планируется в конце октября этого года. Могули я некоторое время (и как долго) не оформлять квартиру на себя, или переоформить на родителя но не оформляя её на себя.Спаибо!

КОНСТАНТИН :: МИНСК

  Ответов: 1

Насколько я понимаю, вам нужно выйти из членов кооператива и передать свои паенакопления своему родителю. Соответственно родитель будет иметь возможность вступить в члены кооператива. Правда обо всем этом Вам нужно договориться с председателем кооператива.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 09:34

Подскажите, а какие должны быть основания для замены застройщика в кооперативе в таком случае!?

КОНСТАНТИН :: МИНСК

  Ответов: 1

Читайте устав.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.06.2011 в 22:32