Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодой специалист выселение иск беременность льготы молодая семья налоги прописка ип оформление зарплата строительство имущество работа раздел имущества договор общежитие суд регистрация продажа налог гражданство отработка жилье оформление документов наследство декретный отпуск отпуск брак недвижимость льготный кредит увольнение армия ребенок амнистия раздел лицензия сроки право оплата документы алименты контракт пособие развод квартира кредит права приватизация аренда распределение долг очередь







  • Продажа и укладка напольных покрытий. Продажа и укладка паркета
    almazks.ru
  • Природный Камень. Гранит, мрамор, доломит
    kamendagestan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118893 Опубликовано 18.05.2011 в 20:53

Какой температуры должна быть вода при выходе из крана жилой квартиры?

Какой температуры должна быть вода при выходе из крана жилой квартиры, где стоят счетчики? И почему она у нас течет 35-36 градусов каждый вечер?

Твржанков Евгений :: Могилев


Ключевые слова: градус

  Ответов: 1

чего тут только не спрашивают? это же юр. сайт! а не ЦГиЭ! но отвечаю, потому, что сам в свое время интересовался. Темпрература горячей воды нормируется СНиП 2.04.01-85 Внутренний водопровод и канализация зданий и СНиП № 4723-88 Санитарные правила проектирования и эксплуатации систем централизованного горячего водоснабжения, которыми температура горячей воды в квартирах установлена 50С для закрытых систем теплоснабжения, что обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических требований. предвидя ваш вытекающий вопрос, обращайтесь с письменной жалобой в жэс или вышестоящую организацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.05.2011 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы