Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг право документы права строительство декретный отпуск пособие наследство гражданство развод оплата очередь работа жилье налог распределение имущество выселение недвижимость раздел льготы компенсация алименты приватизация общежитие оформление документов отпуск беременность армия ребенок лицензия амнистия сроки молодой специалист продажа суд налоги контракт молодая семья регистрация раздел имущества увольнение зарплата аренда ип отработка прописка оформление иск договор льготный кредит кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118865 Опубликовано 18.05.2011 в 17:18

Могу ли я рассчитывать на то, что на моего ребенка будут взысканы алименты?

Муж выплачивает бывшей жене алименты на ребенка в размере 25% по исполнительному листу. Я так же подала исковое заявление на удержание алиментов на нашего совместного ребенка в размере 16,5%. Судья меня уверила, что мне алименты на моего ребенка не взыскают, так как мы с мужем состоим в браке, значит, ведем общее хозяйство, и я подаю иск с целью уменьшения алиментов на первого ребенка, значит, я ухудшаю его положение. Неужели я могу рассчитывать на алименты только в случае развода, а в моем случае у меня очень мало шансов?

Шугальская Татьяна :: Новополоцк


  Ответов: 1

на ваших плечах лежит бремя доказательства того, что ваш супруг не помогает вам материально содержать ребенка. ибо, бывшая супруга вашего мужа так и может в суде заявить. теперь к искам о взыскании алиментов с супругов, уже уплачивающих алименты на других детей многие суды изначально так и подходят. например, попробуйте доказать суду, что ваш супруг не проживает с вами и не поддерживает вас материально. доказать путем свидетельских показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.05.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы