Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор жилье гражданство строительство декретный отпуск отпуск регистрация документы армия прописка оформление выселение распределение кредит развод работа брак сроки имущество недвижимость компенсация ип льготный кредит амнистия лицензия раздел отработка оформление документов приватизация иск раздел имущества наследство пособие продажа общежитие льготы право алименты очередь оплата суд молодая семья беременность зарплата контракт увольнение налоги квартира права ребенок налог долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118856 Опубликовано 18.05.2011 в 15:48

выплата алиментов

Здравствуйте! Отец моего ребенка выплачивает мне по решению суда 25% от официальной з/п, справку о доходах его организация присылала в суд. Знаю, что их организация выплачивает работникам 1 раз в квартал "премию" в валюте (на карточку импортного банка) - это так называемая "з/п в конверте"?, с этой суммы естественно мне не выплачивают алименты. Что сделать, чтобы выплачивали? Спасибо.

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

если вы своё "знаю" можете материализовать в виде доказательств, то можете обратиться а) к судебным исполнителям. б) в налоговую инспекцию. думаю, в случае подтверждения вашей информации, организацию ожидают неприятности. и платить з/п "в конвертах" они не будут. как и вы, получать с нее алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.05.2011 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 22:38

Спасибо! Да с доказательствами сложно...

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

Это - лишнее. Здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.05.2011 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2011 в 23:46

У меня схожая ситуация.Я уже обратилась в налоговую инспекцию на предмет зарплаты "в конверте" моего мужа.Налоговая инспекция мотивирует это тем,что мол,фирма зарегистрирована в сентябре 2010 года,а по какому-то постановлению не имеем новое предприятие проверять ранее чем через два года.А если хотите что-то доказать,то сами предоставляйте доказателства.А Правомерны ли их действия?Обязаны ли они проверить фирму,на которой по неясным причинам зарплата менее 300000 рублей (из этого ещё какие-то смешные алименты будут и средства на содержание)?Куда обратиться,чтобы фирму проверили на предмет сокрытия доходов?Какими законами и статьями можно мотивировать?

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

обратиться в налоговую - совет на уровне бытового. у налоговой другие функции, нежели изобличать ушлых алиментщиков. поэтому выполнять нечто по сигналам граждан не там обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 00:58

А кто же тогда их должен проверять?Судебному исполнителю,по-моему,всё равно...

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Там же, сверху написано, что если у вас есть доказательства! Ну, не могут же должностные лица устраивать проверки по одному вашему "кажется"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.07.2011 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы