Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187843
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск льготы зарплата молодой специалист общежитие амнистия распределение декретный отпуск аренда оформление документов брак очередь развод наследство беременность ребенок строительство регистрация недвижимость молодая семья армия продажа налог долг кредит компенсация прописка лицензия пособие оплата льготный кредит право права контракт жилье алименты квартира выселение сроки отработка раздел ип раздел имущества работа документы налоги суд иск увольнение оформление гражданство приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118854 Опубликовано 18.05.2011 в 15:16

выезд за границу

Что мне нужно сделать,чтобы бывшего мужа не выпустили за границу,т.к. он должник по алиментам? Спасибо!

Зенько Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

То что он должник это вы решили или суд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2011 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2011 в 15:06

У меня есть справки от судебного исполнителя о сумме задолженности и праверка бухгалтерии по его месту работы. Долг около 3 500 000. Я написала заявление о том,чтобы ограничили выезд за границу. Нужно-ли еще что-то делать или куда-нибудь обращаться? И как заставить должника вернуть задолженность,судебный исполнитель никакой помощи не оказывает,все сама! Подскажите пожайлуста!Спасибо!

екатерина зенько :: Минск


  Ответов: 1

Cуд должен разрешить Ваше заявление об ограничении его выезда как меры по обеспечению иска. Заставить исполнителя каждую неделю ходить домой и смотреть, какое имущество там появилось, описать все (телефон, ковры и т.п. - что исполнители обычно пропускают), за минусом того, на что нельзя наложить арест. На исполнителя жалобу председателю суда или в управление юстиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.05.2011 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы