Вопрос № 118846 Опубликовано 18.05.2011 в 14:45

как не проходить дактилоскопию на законных основаниях-есть ли такие основания?

Есть ли какой-нибудь законный способ не делать дактилоскопию в РБ по религиозным или другим основаниям?

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

есть! стать не военнообязанным!)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.05.2011 в 16:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 20:14

По каким основаниям можно стать не военнообязанным:возраст,религия и т.д.???

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

насколько я знаю, можно по возрасту и по состоянию здоровья. судя по тому, что вы задаете свой вопрос, с этим у вас проблем нет. по религиозным убеждениям, как я понимаю, можно освободить от прохождения срочной службы, заменив ее на альтернативную. но этот факт совершенно не освобождает от воинской обязанности. если я в чем-то ошибаюсь, надеюсь, меня поправят. поэтому, а последнее время интернет запестрил сообщениями об административных делах по поводу отказа от дактилоскории, если не хочется попасть в статистику, следует подчиниться. ибо это требование основано на законе. каким бы он унизительным не был.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.05.2011 в 20:55