Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение компенсация распределение сроки раздел имущества отпуск молодой специалист регистрация кредит приватизация алименты строительство недвижимость суд право амнистия работа беременность развод документы пособие договор ребенок оплата долг прописка налоги общежитие контракт льготы декретный отпуск очередь имущество аренда квартира лицензия увольнение раздел брак оформление армия зарплата продажа молодая семья отработка наследство оформление документов гражданство жилье иск льготный кредит налог ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118846 Опубликовано 18.05.2011 в 14:45

как не проходить дактилоскопию на законных основаниях-есть ли такие основания?

Есть ли какой-нибудь законный способ не делать дактилоскопию в РБ по религиозным или другим основаниям?

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

есть! стать не военнообязанным!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.05.2011 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 20:14

По каким основаниям можно стать не военнообязанным:возраст,религия и т.д.???

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

насколько я знаю, можно по возрасту и по состоянию здоровья. судя по тому, что вы задаете свой вопрос, с этим у вас проблем нет. по религиозным убеждениям, как я понимаю, можно освободить от прохождения срочной службы, заменив ее на альтернативную. но этот факт совершенно не освобождает от воинской обязанности. если я в чем-то ошибаюсь, надеюсь, меня поправят. поэтому, а последнее время интернет запестрил сообщениями об административных делах по поводу отказа от дактилоскории, если не хочется попасть в статистику, следует подчиниться. ибо это требование основано на законе. каким бы он унизительным не был. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.05.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы