Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение декретный отпуск распределение налог долг оплата имущество прописка контракт аренда льготный кредит раздел имущества молодая семья компенсация амнистия работа армия регистрация алименты оформление документов ребенок кредит очередь договор беременность гражданство приватизация молодой специалист развод брак увольнение право ип жилье зарплата раздел продажа квартира права суд документы налоги иск отработка льготы наследство строительство общежитие оформление недвижимость отпуск лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118844 Опубликовано 18.05.2011 в 14:34

могу ли я обменять или продать неприватезированную жилплощадь

можно обменять комнату в неприватезированной квартире, или продать.Счета разделены

Горбачева нина :: Новополоцк


  Ответов: 1

продать нет, обменять да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 18.05.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 15:59

Я хачу поменять на дом в деревне или дачу, мне обязательно согласие второго квартиросьемщика с которым я проживаю в квартире или нет и как правильно совершить обмен.

Горбачева Нина :: Новополоцк


  Ответов: 1

обязательно согласие администрации района (т.е. собственника). для обмена необходимо обратиться в нотариальную контору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 18.05.2011 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы