Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата алименты гражданство оформление документов квартира аренда права недвижимость кредит долг суд строительство льготный кредит беременность отработка развод распределение договор ип молодая семья льготы пособие общежитие раздел оплата имущество право работа жилье лицензия налог наследство выселение приватизация компенсация очередь прописка армия документы декретный отпуск регистрация оформление контракт налоги раздел имущества брак ребенок молодой специалист амнистия сроки увольнение отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11884 Опубликовано 27.08.2007 в 11:28

Добрый день! Подскажите, каким образом и где (в Гомеле) происходит оценка неденежного вклада в Уставный фонд УП? Дорогая и длительная ли эта процедура? Если есть официальные документы по стоимости этого имущества (компьютерная техника, мебель), возможно ли обойтись без оценки и передать по акту всю её от ИП к УП? Спасибо.

Евенков Юрий :: Гомель


  Ответов: 2

Вам необходимо получить заключение экспертизы о достоверности оценки имущества в организации, имеющей соответствующую лицензию. Процедура недлительная и не очень затратная (если не сложное и не очень дорогое имущество). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 27.08.2007 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро. Юрий, а у Вас случайно не создание УП индивидуальным предпринимателем в соответствии с Указом Президента РБ от 28.06.2007 № 302?Если так, то оценка неденежного вклада в уставный фонд такого УП не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 29.08.2007 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2007 в 10:36

Нет. Я регистрирую УП на общих основаниях.

Евенков Юрий :: Гомель


  Ответов: 1

Если на общих основаниях, то экспертное заключение необходимо. Позвоните в справочную по Гомелю, уверена, вам подскажут телефоны оценщиков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 29.08.2007 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы