Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг недвижимость раздел алименты отработка выселение квартира гражданство ип налог оформление сроки права оплата беременность раздел имущества приватизация отпуск брак право пособие льготы договор развод работа амнистия молодой специалист зарплата суд молодая семья ребенок армия имущество очередь иск общежитие аренда жилье строительство лицензия декретный отпуск льготный кредит документы компенсация контракт увольнение прописка наследство распределение налоги кредит оформление документов продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11879 Опубликовано 27.08.2007 в 10:57

Уважаемые юристы, подскажите, есть ли разница при растоможке автомобилей из Европы и США, в части исчисления сроков "возраста автомобиля", т.е. интересует каким образом считается момент выпуска автомобиля (день, месяц, год,) или просто - месяц, год? Или - выпущен до середины года и после? Каким документом это регламентируется? Дапамажыце хутчей, кали ласка!!!

Карбонариев Дмитрий :: Орша


  Ответов: 1

Разницы нет, есть отличия в оформлении и указании необходимых сведений в первичных документов, на основании которых определяется возраст или объём двигателя автомобиля. Основной документ - Постановление ГТК РБ от 6 июля 2004 г. № 55 "Об определении момента выпуска транспортного средства и объема его двигателя" (текст http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/PGTK_55.htm). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2007 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2007 в 19:41

Сколько стоит растаможить микроавтобус 1988г.в. с обьемом двигателя 3000см.куб. на юридическое лицо и на физическое?

стешенко вероника :: Гомель


  Ответов: 1

Овчинка не стоит выделки...1. На физ.лицо: единая ставка - 6000 евро + сбор за там. оформление - 10 евро + 2 $ за марку таможенного контроля ( http://www.automoto.by/magazine/customhouse ). 2. на юридическое лицо: сбор - 50 евро, пошлина -6000 евро ( http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... для кода ТНВЭД РБ: 8703239021(бензин), 8703329091 (дизель) ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2007 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы