Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист сроки распределение компенсация раздел продажа квартира отпуск алименты раздел имущества ребенок брак декретный отпуск льготный кредит договор ип право льготы отработка права аренда строительство выселение молодая семья приватизация беременность кредит амнистия увольнение армия суд жилье регистрация гражданство документы лицензия общежитие наследство недвижимость пособие прописка долг оформление контракт имущество очередь оплата зарплата налоги работа иск оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118785 Опубликовано 18.05.2011 в 01:55

Сбил человека на пешеходном переходе

ЗДРАВСТВУЙТЕ...У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ,Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА НА РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ,ОН ПЕРЕБЕГАЛ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ СВЕТ И В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ...ДВУХ ПОЛОСНАЯ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ Я ДВИГАЛСЯ ПО КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ В 10 МЕТРАХ ДВИГАЛСЯ ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ,Я ПЕШЕХОДА НЕ ВИДЕЛ,УВИДЕЛ СТОПЫ И СРАЗУ В ТОРМОЗ НЕ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СОВЕРШИЛ НАЕЗД.У ПЕШЕХОДА ПЕРЕЛОМ НОГИ...Я БЫЛ ТРЕЗВЫЙ,У МЕНЯ ПРАВА ЗАБРАЛИ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.У МЕНЯ ШЕСТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО ОН ПЕРЕХОДИЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ,ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ЛЕГКИХ ТЕЛЕСНЫХ, ЕСЛИ ДА, ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗА ЭТО.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

ПИВЕНЬ ЮРИЙ :: БРЕСТ


Ключевые слова: дтп с постродавшим

  Ответов: 1

Юрий, никто Вам заочно по Вашему вопросу толково не поможет, ибо тут масса нюансов может быть. Надо знакомиться с материалами дела и делать соовтествующие выводы. На то оно и выяснение обстоятельств, чтобы разобраться, кто прав, а кто виноват. Но чтобы как-то избежать или минимизироать неприятности, лучше обратитесь к адвокату. А говорить о том, будет ли Вам какое-то наказание, надо разобраться виновны ли Вы или нет вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2011 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы